Subasta 896T, Lote # 90
Vicente Gandía (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009). Sin título (Pez en vaso). Grabado sin número de tiraje. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 30.5 x 14.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000